В Архангельске покажут прямую трансляцию пасхального богослужения из Михаило-Архангельского собора 11 Апреля 2012

В Пасхальную ночь с 14 на 15 апреля жители региона смогут посмотреть прямую трансляцию праздничного богослужения из строящегося Михаило-Архангельском кафедрального собора. Литургию возглавит митрополит Архангельский и Холмогорский Даниил. Трансляция начнется в 23:30 на телеканалах «ТВ-Центр» и «АТК-новости».

В храме установят 4 видеокамеры. Комментировать происходящее в студии «Архангельской телевизионной компании» будет настоятель храма настоятель Воскресенского храма Северодвинска иерей Валерий Суворов.

Ранее в Архангельске транслировались рождественское богослужение и молебен об умножении любви.