СМИ о нас

Митрополит Корнилий возглавил совещание в Михаило-Архангельском кафедральном соборе 25 Июня 2026

Митрополит Корнилий возглавил совещание в Михаило-Архангельском кафедральном соборе

Митрополит Архангельский и Холмогорский Корнилий возглавил в Михаило-Архангельском кафедральном соборе рабочую встречу, посвященную вопросам продолжения художественного оформления главного храма митрополии.

На встрече были рассмотрены промежуточные результаты выполненных работ и определены планы дальнейшей деятельности.

Митрополит Корнилий поблагодарил всех участников встречи за их труды во славу Святой Христовой Церкви и пожелал им помощи Божией в дальнейшем служении.


Возврат к списку