СМИ о нас
25 Июня 2026
Митрополит Корнилий возглавил совещание в Михаило-Архангельском кафедральном соборе
Митрополит Архангельский и Холмогорский Корнилий возглавил в Михаило-Архангельском кафедральном соборе рабочую встречу, посвященную вопросам продолжения художественного оформления главного храма митрополии.
На встрече были рассмотрены промежуточные результаты выполненных работ и определены планы дальнейшей деятельности.
Митрополит Корнилий поблагодарил всех участников встречи за их труды во славу Святой Христовой Церкви и пожелал им помощи Божией в дальнейшем служении.