Митрополит Корнилий возглавил совещание в Михаило-Архангельском кафедральном соборе 12 Октября 2023

Митрополит Архангельский и Холмогорский Корнилий 12 октября возглавил рабочее совещание в Михаило-Архангельском кафедральном соборе.

Участниками встречи стали исполнительный директор фонда строительства собора протоиерей Владимир Новиков, ключарь кафедрального соборного храма священник Константин Порохин, глава архиерейской службы протокола священник Николай Герасимов, руководитель бригады расписывающих собор художников Дмитрий Терехов, представители подрядных организаций.

На совещании обсудили широкий спектр вопросов, касающихся дальнейшего художественного оформления алтарной части и других помещений собора. Были рассмотрены промежуточные результаты выполненных работ и определен вектор дальнейшей деятельности.

Архипастырь поблагодарил всех соработников за нелегкие труды и пожелал им помощи Божией в дальнейшей работе на благо Святой Христовой Церкви.