Митрополит Корнилий возглавил встречу по вопросам художественного оформления Михаило-Архангельского собора 13 Марта 2023

Митрополит Архангельский и Холмогорский Корнилий провел рабочую встречу в Михаило-Архангельском кафедральном соборе. Участниками разговора стали ключарь собора священник Константин Порохин и глава расписывающих собор художников Дмитрий Терехов.

Дмитрий Александрович доложил архипастырю о продолжении работ по художественному оформлению главного храма епархии.

Глава митрополии поблагодарил Дмитрия Терехова и его коллег за добросовестный труд и пожелал помощи Божией в дальнейших трудах.

Кроме того, на совещании были рассмотрены прочие вопросы, связанные с обеспечением работы художников.